Открытие художественной выставки

Сегодня в школе прошло открытие выставки итоговых работ выпускников художественного отделения (выпуск 2019 года).

На выставке были представлены дипломные работы всех выпускников, выполненные в разной технике (живопись, рисунок, батик, керамика, витраж). На выставку пришло много ребят с разных отделений школы.

Учащихся младших классов художественного отделения очень заинтересовали картины, выполненные в технике "батик". Заведующая художественным отделением Казанцева Анжелика Петровна популярно рассказывала учащимся, как происходит процесс сотворения "чудо-картин".

Преподаватели объясняли учащимся насколько сложен и кропотлив процес создания творческой композиции. На что нужно обращать внимание в первую очередь.

Выставку посетили и сами выпускники. Преподаватели были очень рады увидеть своих учеников. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Избранные посты
Поиск по тегам